Ansprechpartner

Ansprechpartner

Gerne stehen Wir Ihenen bei jeder Frage zur Verfügung.

Unser Team

Ihre
Ansprechpartner
Dipl.-Ing. Frank Sieben
Geschäftsführer
Technische Beratung
Angebotserstellung
Tel.: 02246/91 89 13
f.sieben@kuempel.com
Tobias Hansen
Technische Beratung
Projektleiter
Angebotserstellung
Tel.: 02246/91 89 25
t.hansen@kuempel.com
Carola Görgens
Verkauf
Vertretung Einkauf
Tel.: 02246/91 89 17
c.goergens@kuempel.com
Torsten Giebel
Versandleiter
Termine
Tel.: 02246/91 89 24
versand@kuempel.com
Rita Schäge
Angebotserstellung

Langzeitlieferantenerklärung
Tel.: 02246/ 91 89 0
Tel.: 02246/5011
zentrale@kuempel.com
Heike Sieben
Prokuristin
Einkauf
Buchhaltung
Tel.: 02246/91 89 14
h.sieben@kuempel.com
Karola Kraus
Verkauf
Buchhaltung
Tel.: 02246/91 89 16
k.kraus@kuempel.com
Dirk Hartmann
Produktionsleiter
Projektleitung
Tel.: 02246/91 89 26
d.hartmann@kuempel.com
Sascha Sieben
Montageleiter
Technische Beratung
Angebotserstellung
Tel.: 02246/91 89 12
sascha.sieben@kuempel.com

Sie haben genaue Vorstellungen was ihr Produkt leisten soll.

WIR, der Kunststoffspezialist, wissen wie es geht und setzen Ihr Wunschbauteil zu einem hochwertigen Endprodukt um.

  • Schutzhauben,- Schutzabdeckungen,- und Einhausungen für Maschinen
  • Gebogene Tonnengewölbe für Fußgängerzonen oder Stadien
  • Einbruchshemmende Hallenverglasungen
Scroll to Top